Бережковская набережная, 12, подъезд 15/1     8 (499) 240-20-558     8 (499) 240-42-38
     


Расписание занятий с 18 по 24 сентября 2017 года


время
проведения

направление

преподаватель

уровень

зал

запись

Понедельник

         

09.00-10.30

Хатха йога

Дмитрий
Половников

средний

 Гималаи

по записи

17.00-18.00

Детская йога

Анастасия
Щербакова

средний

Гималаи

по записи

18.30-19-30

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

19.30-21.00

Оздоровительная
йога

Ирина Мелехина

средний

Гималаи

группа открыта

Вторник 

 

 

 

 

 

07.30-09.00

Хора

Сергей
Светлогорский

средний

Гималаи

группа закрыта

09.00-10.30

Хатха йога

Наталья
Графчикова

средний

Гималаи

по записи

09.00-10.30

Кундалини

Елизавета Григориади

средний

Антресоль

по записи

13.00-14.00

ИЗ

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа
закрыта

14.00-15.30

Хатха йога

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа открыта

19.00-21.00

Хатха йога

Сергей
Шатов

средний

Гималаи

по записи

время по договоренности

Психологическое консультирование

Светлана Пирелли

 

Антресоль

по записи

Среда 

 

 

 

 

 

09.00-10.30

Хатха-йога

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

19.00-20.30

Кундалини

Елизавета Григориади

средний

Антресоль

по записи

19.30-20.30

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

20.30-22.00

Хатха йога

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

20.30-22.00

Кундалини

Арутюн

средний

Антресоли

по записи

Четверг 

 

 

 

 

 

09.00-10.30

Хатха йога

Наталья
Графчикова

средний

Гималаи

по записи

13.00-14.00

ИЗ

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа
закрыта

14.00-15.30

Хатха йога

Татьяна
Домовцева

средний

Гималаи

группа открыта

19.30-21.00

Оздоровительная
йога

Ирина Мелехина

средний

Гималаи

группа открыта

время по договоренности

Психологическое консультирование

Светлана Пирелли

 

Антресоль

 по записи

Пятница 

 

 

 

 

 

07.30-09.00

Хора

Сергей
Светлогорский

средний

Гималаи

группа закрыта

09.00-10.30

Хатха йога

Дмитрий
Половников

средний

Гималаи

по записи

09.00-10.30

Кундалини

Елизавета Григориади

средний

Антресоль

по записи

17.00-18.00

Детская йога

Анастасия
Щербакова

средний

Гималаи

по записи

19.30-20.30

Хатха йога

Сумеет Шалункей

средний

Гималаи

группа закрыта

19.30-21.30

Йога-антистресс

Дмитрий
Половников

средний

Антресоль

по записи

Суббота 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

ЛФК

Сергей Кузяков

средний

Гималаи

по записи

12.00-14.00

Хатха йога

Сергей
Шатов

средний

Гималаи

по записи

14.00-15.00

Хатха йога

Сумеет Шалунке

средний

Гималаи

группа
закрыта

15.00-18.00

Правовой семинар
для эзотерических 
практиков

Светлана
Пирелли

семинар

Гималаи

по записи

15.00-19.00

Презентация МЦКиТ (Международный Центр Консультаций и Тренинга) 

Виктория
Савельева

семинар

Гималаи

по записи

Воскресенье 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

Семинар

Александра

семинар

Антресоль

группа закрыта