Расписание

Расписание занятий с 15 по 21 января 2018 года

время
проведения
направление преподаватель уровень зал запись
Понедельник          
09.00-10.30 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
11.00-12.30 Женская йога (и Йога для беременных) Ольга Харитонова легкий Гималаи по записи
18.45-19.45 Хатха йога Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
19.45-21.15 Оздоровительная
йога
Юлия Ежова средний Гималаи группа открыта
Вторник 
07.30-09.00 Хора Сергей Светлогорский средний Гималаи  группа закрыта
09.00-10.30 Хатха йога Наталья 
Графчикова
средний Гималаи по записи
09.00-10.30 Кундалини Елизавета
Григориади
средний Антресоль по записи
10.30-12.00 Йога 23 Ирина Воронова средний Гималаи по записи
14.00-15.30 Хатха йога Татьяна
Домовцева
средний Гималаи группа открыта
18.00-19.00 Аренда Олег   Гималаи группа закрыта
19.00-21.00 Хатха йога Сергей Шатов средний Гималаи по записи
19.00-20.30 Гимнастика Реплеге Алексей Реплегес средний Антресоль по записи
Среда 
09.00-10.30 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
09.00-10.30 Кундалини Елизавета
Григориади
средний Антресоль по записи
10.30-12.00 Йога Айенгара Ирина Фролова средний Гималаи по записи
18.00-19.30 Йога 23 Ирина Воронова средний  Гималаи по записи
19.30-20.30 Хатха йога Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
20.30-22.00 Хатха йога Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
Четверг 
09.00-10.30 Хатха йога Наталья 
Графчикова
средний Гималаи по записи
10.30-12.00 Йога 23 Ирина Воронова средний Гималаи по записи
11.00-12.30 Женская йога (и Йога для беременных) Ольга Харитонова легкий Гималаи по записи
18.00-19.00 Аренда Олег   Гималаи группа закрыта
19.00-20.30 Гимнастика Реплеге Алексей Реплегес средний Антресоль по записи
19.30-21.00 Оздоровительная
йога
Юлия Ежова средний Гималаи группа открыта
время по договоренности Психологическое консультирование Светлана Пирелли   Антресоль  по записи
Пятница 
07.30-09.00 Хора Сергей Светлогорский средний Гималаи  группа закрыта
09.00-10.30 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
10.30-12.00 Йога Айенгара Ирина Фролова средний Гималаи по записи
17.00-18.00 Детская йога Анастасия Щербакова легкий Гималаи  по записи
19.30-20.30 Хатха йога Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
19.30-21.00 Йога-классика Дмитрий Половников средний Гималаи по записи
Суббота 
10.00-11.00 ЛФК Сергей Кузяков средний Гималаи группа
закрыта
12.00-13.30 Хатха Наталья Графчикова средний Гималаи по записи
14.00-15.00 Хатха Сумеет Шалуньей средний Гималаи группа закрыта
15.00-17.00 Хатха йога Сергей Шатов средний Гималаи по записи
17.00-19.00 Йога для начинающих Дмитрий Половников средний Антресоль по записи
17.00-18.30 Йога 23 Ирина Воронова средний Гималаи по записи
18.30-20.00 Гимнастика
Реплеге
Алексей Реплегес средний Гималаи по записи
Воскресенье 
          по записи