Расписание занятий с 19  по 25 февраля 2018 года

Время
проведения
Направление Преподаватель Уровень Зал Запись
Понедельник
09.00-10.30 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
11.00-12.30 Женская йога и йога для беременных Ольга Харитонова легкий Гималаи по записи
18.45-19.45 Хатха йога Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
19.45-21.15 Оздоровительная йога Ирина Мелехина средний Гималаи группа открыта
Вторник
07.30-09.00 Хора Сергей Светлогорский средний Гималаи группа закрыта
09.00-10.30 Хатха Наталья Графчикова средний Гималаи по записи
9.00-10.30 Кундалини Елизавета Григориади средний Антресоль по  записи
14.00-15.30 Хатха Татьяна Домовцева средний Гималаи группа открыта
18.00-19.00 Аренда Олег   Гималаи группа закрыта
19.00-21.00 Хатха йога Сергей Шатов средний Гималаи по записи
19.30-21.00 Хатха Елена Шапа средний Антресоль по записи
Среда
09.00-10.30 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи по записи
10.30-12.00 Йога Айенгара Ирина Фролова средний Гималаи по зааписи
19.30-20.30 Хатха йога Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
19.30-21.00 ОМ-Хилинг Юлия Голубева средний Антресоль группа закрыта
20.30-22.00 Хатха Дмитрий
Половников
средний Гималаи группа открыта
Четверг
09.00-10.30 Хатха йога Наталья 
Графчикова
средний Гималаи по записи
09.00-10.30 Кундалини Елизавета
Григориади
средний Антресоль по записи
11.00-12.30 Женская йога и Йога для беременных Ольга Харитонова легкий Гималаи по записи
18.00-19.00 Аренда Олег   Гималаи группа закрыта
19.30-21.00 Хатха йога Елена Шапа средний Антресоль по записи
19.30-21.00 Оздоровительная йога Ирина Мелехина средний Гималаи группа открыта
время по договоренности Психологическое консультирование Светлана Пирелли Антресоль по записи
Пятница
7.30-9.00 Хора Сергей Светлогорский средний Гималаи группа закрыта
09.00-10.30 Хатха Дмитрий Половников средний Гималаи по записи
10.30-12.00 Йога Айенгара Ирина Фролова средний Гималаи по записи
17.00-18.00 Детская йога Анастасия Щербакова легкий Гималаи по записи
19.30-20.30 Хатха Сумеет Шалункей средний Гималаи группа закрыта
20.30-22.00 Йога Нидра Дмитрий Половников средний Гималаи по записи
Суббота
12.00-13.30 Кундалини Гурмукх средний Гималаи по записи
14.00-15.00 Хатха Сумеет Шалункей   средний Гималаи группа закрыта
15.00-17.00 Хатха йога Сергей Шатов средний Гималаи по записи
17.00-19.00 Йога для начинающих Дмитрий Половников легкий Антресоли по записи
17.00-18.30 Йога 23 Ирина Воронова средний Гималаи  по записи
18.30-20.00 Гимнастика Реплеге Алексей Реплегес Гималаи по записи
Воскресенье